КП для PWS125-C1, арт. PWS125-C1/20,28 КП для PWS125-C1, арт. PWS125-C1/20,28
КП для PWS125-C1, арт. PWS125-C1/20,28
Артикул: 10295
В корзину
БШ: D=49мм, d=10мм, шпонка
МШ: h=12,5мм, d=6,5мм, лыски